Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 декабря 2020

В Губахе на базе спорткомплекса «Русь» открылась секция каратэ-киокушинкай

В Губахе на базе спорткомплекса «Русь» открылась секция каратэ-киокушинкай
Общество
  1. Общество
Губахинцам про отличия кимоно от доги расскажет и покажет тренер по киокушинкай-каратэ Василий Лысцов

В спорткомплексе «Русь» в ноябре открылась секция каратэ-киокушинкай. Для обучения жителей города этому виду боевых искусств из Перми в Губаху переехал вместе с семьёй тренер Василий Лысцов.

Новому тренеру, переехавшему из Перми вместе со своей семьёй, благодаря взаимодействию федерации каратэ и депутата Законодательного собрания Пермского края Армена Гарсляна, была выделена квартира в одном из новых домов по проспекту Ленина. Молодому специалисту создали условия для плодотворной работы.

Как рассказал директор спортивного учреждения Андрей Пальчун, для занятий этим видом каратэ специально подготовили зал и покрыли пол специальным покрытием. Сейчас в Губахе в"Руси" есть настоящий татами.

В новую секцию принимают всех желающих от 5 лет, независимо от пола и физической подготовки. Обязательное условие — на занятия приходить в специальной форме "доги"(в переводе с японского — одежда воина), которую помогут подобрать и приобрести на первом занятии. Занятия проходят: начальная подготовка — 3 раза в неделю, продвинутый курс — 5 раз в неделю.


Это тоже интересно2 декабря 2020К здоровью - через кровь и пот. Интервью с фитнес-тренером из Губахи Алексеем Белоусовым



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу