Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 октября 2021

Губахинцы смогут вакцинироваться и в нерабочую неделю

Губахинцы смогут вакцинироваться и в нерабочую неделю
Общество
  1. Общество
Выяснили, как работает прививочный кабинет во время объявленных правительством нерабочих дней, а также узнали, когда в Губахе вновь появится «Спутник Лайт»

В связи с новыми ограничениями, в частности, с введённым режимом безопасности с использованием QR-кодов, в Губахе возросло число желающих вакцинироваться. При этом, как мы писали ранее, сделать это непросто. Сайты, где можно записаться, не терпят нагрузки, да и очередь на прививку достаточно велика.

Как пояснила главная медсестра Губахинского филиала ГКБ № 4 Ольга Габдрахманова, в нерабочую неделю прививочный кабинет будет работать в штатном режиме, выходные дни — 4, 5 и 7 ноября. На любой другой день можно записаться на иммунизацию.

Также Ольга Анатольевна ответила на вопрос об отсутствии вакцины «Спутник Лайт». Она пояснила, что до конца октября поступления этого препарата не будет. Рассчитывать на прививку «Спутником Лайт» можно только в ноябре.


Это тоже интересно21 октября 2021В России объявлены единые внеплановые школьные каникулы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу