Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 октября 2020

К своему дню рождения в заповеднике «Басеги» проводят творческий конкурс

К своему дню рождения в заповеднике «Басеги» проводят творческий конкурс
Общество
  1. Общество
Участниками конкурса «Медведь – живой символ Басег» могут стать дети от 6 до 18 лет

Государственный заповедник «Басеги» 1 октября отметил день рождения, а накануне этой даты отдел экологического просвещения объявил о начале краевого конкурса детского творчества «Медведь – живой символ Басег».

Конкурс продлится до 20 ноября.

Принять участие ребятам 6-18 лет можно в нескольких номинациях: творческой, художественной и литературной. Как сообщила «МедиаКУБу» заместитель директора по экопросвещению Наталия Ляпина, каждая номинация интересна. Это могут быть сочинения в разных литературных жанрах, рисунки и мягкая игрушка «Мой любимый медвежонок». Главное – выдержать тему и посвятить свою работу бурому медведю.

Медведь - символ заповедной тайги. И живой символ заповедника «Басеги», ведь это животное - коренной, аборигенный обитатель охраняемой территории и живет в заповеднике круглый год.

Работы принимаются в визит-центре заповедника «Басеги» (Гремячинск, ул. Ленина, 100). Телефон для справок: (34-250) 2-40-04. Конкурсные работы в номинации «Литературная» можно высылать на электронный адрес заповедника zbasegi@mail.ru с пометкой «Литературный конкурс» Итоги объявят до 30 ноября через электронные и печатные средства массовой информации.


Это тоже интересно2 октября 2020В Гремячинском округе, в районе Усьвинских столбов, для туристов сделают смотровую площадку

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу