Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 марта 2020

Какое ваше любимое место для прогулок и отдыха?

Какое ваше любимое место для прогулок и отдыха?
Общество
  1. Общество
Спрашиваем жителей Губахи о том, какие места в городе они предпочитают для прогулок и отдыха

Дом – работа, работа – дом… Многие губахинцы и ограничиваются этими «прогулками» по улицам города. Но, к счастью, не все. Тем более, есть в нашем городе и за его пределами места, где можно и нужно гулять. Кого-то вполне устраивает проспект Ленина и аллея на Октябрьском, семьи с детьми предпочитают парк Гагарина (который, к тому же, скоро будет значительно преобразован и наполнен новыми объектами) или сквер Победы, Любители природы бродят по тропинкам на Крестовой… А какое ваше любимое место для прогулок и отдыха?

Валентина АЛЕКСЕЕВА, специалист по связям со СМИ, МВД РФ «Губахинский»:

Какое ваше любимое место для прогулок и отдыха?

- Мы любим с внучкой Лизой гулять по городу и в парке им. «Юрия Гагарина». В последнее время он сильно преобразился, стало хорошо и интересно. В зимний период внучка катается на горках, а летом она на роликовых коньках кружит по дорожкам парка. И, конечно же, привлекают разные карусели, мимо них невозможно пройти.

Светлана ВАСИЛЬЕВА, индивидуальный предприниматель:

Какое ваше любимое место для прогулок и отдыха?

- Наше любимое место для прогулок – парк им. Ю. Гагарина. Причём эта любовь – с детства. В последние годы парк очень преобразился, стал современным, удобным, что нашей семье, безусловно, нравится.

Алексей АЛЕКСЕЕВ, педагог-организатор ДЮЦ:

Какое ваше любимое место для прогулок и отдыха?

- Таким местом «силы» для мены является гараж (мужики меня поймут). Это второй дом, и он лично мой. То есть если ключ лежит в определённом месте, никто уже не скажет, что это не по фэн-шую. Иногда, отдыхая, я здесь что-нибудь мастерю.

Наталья КУЗНЕЦОВА, бухгалтер:

Какое ваше любимое место для прогулок и отдыха?

- У меня на прогулки времени нет. Каждый день – один маршрут: дом – работа и обратно. По праздникам и выходным в храм хожу. А так, иногда даже не сразу замечаю, что у нас в городе нового и интересного появилось. Отдыхать вообще некогда.

Ольга ПИГИЛЕВА, молодая мама:

Какое ваше любимое место для прогулок и отдыха?

- Мы гуляем в окрестностях любимого города. Причём предпочитаем активный отдых на лыжах или снегоходе. Любим прогулки и в парке Гагарина. Очень хорошо, что его начали реконструировать. Площадь парка стала больше, появились новые интересные развлечения для жителей разных возрастов, есть зона отдыха. Хотелось бы облагородить немного, чтобы росли кустарники, цветы, но думаю, это всё будет, как только закончат основную работу. Ещё можно предусмотреть место, где можно укрыться от дождя.


Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу