Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 ноября 2020

Какой вид отдыха губахинцы предпочитают зимой?

Какой вид отдыха губахинцы предпочитают зимой?
Общество
  1. Общество
Отпуск, ближайшие выходные многие планируют. Особенно, летом. А зимой? Ведь, только подумайте, сколько развлечений, интересностей дарит нам снежное время года. Тем более в Губахе.
Какой вид отдыха губахинцы предпочитают зимой?
Татьяна ШАРИПОВА
Начальник управления делами и внутренней политики администрации Губахи

Я люблю зиму. Для меня зима – это Новый год, а снег – чистота. В Губахе созданы все условия для активного отдыха. Мне по душе – лыжи. С дочкой, друзьями каждый выходной проводим на лыжной базе. А ещё есть каток, один год на Широковском водохранилище и на параплане полетать можно было. Горные лыже – тоже пожалуйста. Пока, правда, их не освоила, но в будущем, обязательно. Прогулки по лесу – тоже замечательно, тем более тропу здоровья сделали. Если в лес не хочется, то можно по парку погулять – хоть с палками для скандинавской ходьбы, хоть так. Так что у нас всё располагает к зимним видам отдыха. Можно сказать, вышел из дома – и вставай на лыжи.

Какой вид отдыха губахинцы предпочитают зимой?
Наталья ТАЧКИНА
директор ДК «Северный»

В любое время года люблю отдыхать со своей семьёй. Стараюсь проводить с дорогими людьми как можно больше времени. Ну, уж если речь о зимнем отдыхе, то люблю прогулки по зимнему лесу, катание на лыжах и ватрушках с детьми.

Какой вид отдыха губахинцы предпочитают зимой?
Елена ДРИС
главный специалист финансового управления администрации Губахи

Совсем недавно открыла для себя новый зимний отдых - пешие прогулки с компанией! Вместе открываем новые и красивые места нашего замечательного города и его окрестностей. Заряжаемся красотой и энергией этих мест. А в сочетании с горячим чаем, пикниками на свежем воздухе - для меня особенная атмосфера этого дня. Мечтаю посетить и покорить гору «Эльбрус». Каждый человек, который влюблён в горы, мечтает покорить эту вершину.

Какой вид отдыха губахинцы предпочитают зимой?
Ирина СМОЛИНА
воспитатель

Зимой мы выходные проводим активно. С детьми ходим на лыжах, лыжня у нас прямо за домом по пр. Свердлова. Можем сходить покататься на коньках на ледовую арену. Совершаем пешие прогулки на гору Крестовую. Дети берут с собой «ватрушки».

На горнолыжном центре бываем, когда к нам приезжают родственники. Они живут в Уфе, там такого комплекса нет. На эти новогодние каникулы вновь собираются к нам, в Губаху, хотят опробовать новый кресельный подъёмник.



Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу