Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 июня 2021

Кинокомпания объявила о сроках выхода тизер-трейлера фильма «Одна»

Кинокомпания объявила о сроках выхода тизер-трейлера фильма «Одна»
Общество
  1. Общество
Картину в прошлом году снимали на территории Губахинского, Кизеловского и Гремячинского округов, в съёмочном процессе участвовали жители городов КУБа

Стали известны сроки официальной премьеры первого тизер-трейлера фильма-катастрофы «Одна». На официальной странице в сети ВКонтакте представители компании «СББ-Кино» сообщили, что премьера состоится в середине июля или ближе к августу.

Как отметила второй режиссёр Анна Корнилюк, этот фильм рассчитан на людей любого возраста, он очень глубокий, заставляет задуматься о скоротечности жизни, о ценности момента, о том, что надо радоваться каждому дню, каждой минуте.

В основу фильма «Одна» легла история Ларисы Савицкой, единственной выжившей в авиакатастрофе, которая произошла в 1981 году.

Съёмки фильма проходили в прошлом году в Ижевске, Вологде, окрестностях Губахинского, Кизеловского и Гремячинского округов - съёмочная группа работала около посёлков Кировского, Углеуральского, в районе Усьвинских столбов.

В съёмочном процессе были задействованы жители городов КУБа. Дублёром для Надежды Калегановой, исполнившей роль Ларисы Савицкой, стала жительница Губахи Юлия Аширова.

Ранее кинокомпания сообщала, что в кинотеатрах картину можно будет посмотреть в конце 2021 года, максимум - в начале 2022.


Это тоже интересно24 июня 2021В этом году попасть на фестиваль-реконструкцию «Губаха ALIVE» можно будет по предварительной записи

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу