Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 декабря 2020

Общее число заболевших COVID-19 в Губахе, Кизеле и Гремячинске за период пандемии превысило 400 человек

Общее число заболевших COVID-19 в Губахе, Кизеле и Гремячинске за период пандемии превысило 400 человек
Общество
  1. Общество
На утро 19 декабря в городах КУБа выявлено семь новых случаев инфекции

Согласно данным Роспотребнадзора, размещённым на онлайн карте распространения коронавирусной инфекции, за весь период пандемии в Губахе, Кизеле и Гремячинске число заболевших составляет 404 человека.

Семь новых случаев заболевания было зафиксировано в городах КУБа за последние сутки. В Губахе коронавирус обнаружен ещё у четверых, таким образом общее количество заболевших составляет 240 человек; в Кизеле два новых случая, общее число заболевших - 84. В Гремячинске по данным Роспотребнадзора за весь период пандемии коронавирус подтвердился у 80 человек, один случай - за последние сутки.

По мнению специалистов министерства здравоохранения, заболеваемость коронавирусом пойдёт на спад после начала массовой вакцинации. Напомним, что в городах КУБа, как и в целом в Прикамье, вакцины всем желающим планируют начать ставить в первом квартале 2021 года.


Это тоже интересно17 декабря 2020За декабрь губахинцы только дважды пожаловались на ненадлежаще оказанную медицинскую помощь на портале «Управляем вместе»



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу