Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 октября 2020

Сегодня, седьмого октября, Дмитрий Махонин официально вступил в должность губернатора Пермского края

Сегодня, седьмого октября, Дмитрий Махонин официально вступил в должность губернатора Пермского края
Общество
  1. Общество
На церемонии инаугурации присутствовали полномочный представитель президента Игорь Комаров, митрополит Мефодий, члены Законодательного собрания Пермского края и правительства региона

Церемония инаугурации избранного в сентябре губернатора Прикамья Дмитрия Махонина состоялась сегодня, седьмого октября в час дня по местному времени. Нового губернатора поздравил полномочный представитель президента РФ по Приволжскому федеральному округу Игорь Комаров:

- Результат выборов - это оценка ваших первых шагов и во многом аванс на будущее. Главная задача власти - делать жизнь жителей Прикамья лучше и комфортней.

Поздравил с назначение на должность Дмитрия Махонина и митрополит Мефодий, зачитав послание патриарха Кирилла.

В своём ответном слове губернатор Прикамья сказал, что связывает своё будущее с Пермским краем, благодарит членов правительства и всех жителей края за помощь в борьбе с коронавирусом. Также Дмитрий Махонин отметил, что всем вместе предстоит раскрыть потенциал региона, сделать прорыв в социальной сфере. Закончил свою речь глава региона словами благодарности «тем людям, которые гордо называют себя жителями Пермского края».

Мария Коновалова, депутат Законодательного собрания Пермского края:

- На сентябрьских выборах Дмитрия Николаевича Махонина поддержали более чем 75 % пришедших на избирательные участки граждан (это более 540 тысяч жителей края).
Слышать людей, территории и бизнес. Быть уверенным в команде и вместе решать важнейшие вопросы региона. Надо отметить, что с февраля (когда он был назначен исполняющим обязанности губернатора) сделано много: социальные кинозалы в Кизеле и Гремячинске, новые спортивные площадки в Губахе, обновления в музыкальной школе Кизела, километры качественных дорог нашего округа. Дальше – больше! Здоровья, сил, мудрости и удачи Дмитрию Николаевичу и крепкой команды во благо родного региона!

Это тоже интересно6 октября 2020Видеоверсия традиционной прямой линии главы Губахи Николая Лазейкина, прошедшей 30 сентября в редакции "МедиаКУБа"

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу