Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 октября 2021

Швейная фабрика в Кизеле стала участником нацпроекта

Швейная фабрика в Кизеле стала участником нацпроекта
Общество
  1. Общество
Цель проекта — повышение эффективности производства

Старейшая кизеловская швейная фабрика «Инициатива» стала участником национального проекта «Производительность труда». Целью нацпроекта является повышение эффективности труда. Об этом сообщила пресс-служба краевого правительства.

Для реализации проекта сотрудники предприятия совместно с экспертами Регионального центра компетенций (РЦК) Пермского края проведут комплексную диагностику производственного процесса, начиная от организации склада и до отгрузки готовых изделий. Далее с учётом итогов диагностики для работников будет проведено обучение бережливому производству. Затем пройдёт общее совещание, которое и станет стартом участия в проекте.

Напомним, что кизеловская швейная фабрика существует уже более 80 лет. Большой опыт работы, штат высококвалифицированных специалистов и парк современного оборудования позволяют фабрике изготавливать широкий ассортимент продукции: форменную одежду для силовых ведомств Российской Федерации, специальную и защитную одежду для работы в различных климатических и производственных условиях, медицинскую, гражданскую, детскую и школьную одежду. Филиалы фабрики работают в Москве, Перми и Челябинске.

Нацпроект предусматривает ежегодный рост производительности производства в среднем на пять процентов. Для реализации поставленных задач Правительством РФ разработан комплекс мер господдержки бизнеса, который включает финансовое стимулирование, поддержку занятости и экспертную помощь в оптимизации производственных процессов.


Это тоже интересно6 октября 2021Автопарк одного из муниципальных предприятий Кизела пополнился

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу