Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 декабря 2020

Снять дом или коттедж в Губахе и окрестностях можно за сумму от 3 до 15 тысяч рублей за сутки

Снять дом или коттедж в Губахе и окрестностях можно за сумму от 3 до 15 тысяч рублей за сутки
Экономика
  1. Экономика
Согласно данным Avito, на сегодняшний день 20 домов и коттеджей доступны для аренды туристами и всеми желающими

В Губахе и окрестностях со стартом горнолыжного сезона значительно увеличилось количество предложений на рынке посуточной аренды домов и коттеджей. На сегодняшний день, согласно данным Avito, для туристов и всех желающих доступно 20 предложений в разных ценовых категориях. В среднем, стоимость суточной аренды дома в Губахе составляет 3-3,5 тысячи рублей за сутки. При этом можно найти как более скромные предложения, так и премиальные коттеджи, стоимость аренды которых составит до 15 тысяч рублей за сутки. Стоимость аренды также может варьироваться в зависимости от количества заселённых человек и периода аренды.

Большинство домов для аренды расположено в частном секторе Губахи, на улицах Жданова, Никонова, Восточной, Пугачёва, а также в районе, прилегающему к горнолыжному центру и даже в посёлке Углеуральский. Также для аренды доступно несколько домов и коттеджей, расположенных в посёлке Усьва (22 км от Губахи). Такие дома расположены в живописном месте, откуда легко добраться до одной из ключевых достопримечательностей региона - Усьвинских столбов.

Самый компактный из сдающихся домов (его площадь всего 35 квадратных метров) расположен в черте Губахи. В нём может расположиться до шести человек, есть мангальная зона, парковка, баня. Стоимость аренды такого дома составит от пяти тысяч рублей за сутки.

Дом, расположенный на улице Никонова, в Губахе может вместить до 15 персон. Площадь дома - 150 квадратных метров. Есть баня, парковка под видеонаблюдением, два санузла. Стоимость аренды - 1000 рублей в сутки с 1 человека.

Один из самых комфортных и дорогих вариантов - снять коттедж на берегу реки Усьва. Его площадь - 120 квадратных метров, в коттедже может разместиться до одиннадцати гостей. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания, в том числе мультиварка, кофеварка и даже посудомоечная машина. Также есть мангал, коптильня, баня и беседка для отдыха. Стоимость аренды такого коттеджа составит 15000 рублей в сутки.

Это тоже интересно24 ноября 2020Цены пермские, пейзажи губахинские. Сколько стоит в Губахе купить или арендовать жильё

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу