28 февраля 2023

Спортсмены из Губахи заняли второе командное место в краевом турнире

Общество
  1. Общество
Губахинские рукопашники в краевых соревнованиях заработали 13 медалей, Диплом и Кубок

Спортсмены клуба «Здоров Я» успешно выступили в краевом турнире по рукопашному бою, прошедшему недавно в Перми.

Соревнования проводились среди юношей и девушек в возрасте 12 — 13, 14 — 15, 16 — 17 лет. В итоге, как сообщил тренер Сергей Мельчаков, на счету губахинских рукопашников - пять золотых медалей, которые завоевали Надежда Пожидаева, Карина Кагилева, Алёна Прокошева, Светлана Рискова и Платон Присмотров.

Серебро в турнире досталось Сергею Борисову, Степану Дулесову, Тимофею Вотякову, Данилу Бельтюкову, Никите Белоусову и Максиму Головкову. Данил Марьин и Игнат Вахрушев стали обладателями бронзовых медалей. Игнату также вручили приз за волю к победе.

В командном первенстве команда Губахи заняла второе место. Спортсменам были вручены Диплом и Кубок.