Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 октября 2021

Спрашиваем у губахинцев, как они отметили День отца

Спрашиваем у губахинцев, как они отметили День отца
Общество
  1. Общество

Праздников много не бывает. Тем более добрых, позитивных, семейных. Таких, как День отца, который отметили в минувшее воскресенье в России впервые

Спрашиваем у губахинцев, как они отметили День отца
Оксана БОГАЧЁВА
руководитель танцевального коллектива

– Мы рады, что День отцов стал официальным праздником. Для нашего папы мы сняли видеоролик, в котором рассказали, какой он замечательный. Наш сюжет стал участником марафона, который проводился в детском саду.

Дома мы с сыном организовали семейный обед, приготовили папе его любимые чебуреки с мясом. Хотели совершить ещё заплыв в бассейн, но не смогли по состоянию здоровья. Обычно мы – частые гости бассейна, а ещё путешествуем в свободное время. Ходим на гору Крестовую, ездим в Каменный город, на Верхнюю Губаху.

Без лишней скромности скажу, что нам с папой повезло. Так как я веду активную общественную жизнь, большинство домашних дел ложатся на плечи мужа. Он и прибирается, и готовит, и, конечно, занимается воспитанием любимого сына.

Спрашиваем у губахинцев, как они отметили День отца
Виталий КОЩЕЕВ
водитель-вахтовик

– Два месяца был на вахте, про праздник День отца ничего не знал. Приехал домой в пятницу, супруга говорит, готовься, мол, будем в выходные тебя поздравлять. Ну вот, сходили в магазин, купили тортик, сладости к столу. А сын любому празднику рад, конечно, поздравил, поцеловал и желание загадал, чтоб я почаще дома был, не уезжал надолго. По возможности постараюсь соответствоватьожиданиям семьи, чаще общаться с сыном и уделять внимание любимой жене.

Спрашиваем у губахинцев, как они отметили День отца
Кирилл ВОРОШНИН
первоклассник

– Я узнал от мамы в пятницу, что в воскресенье будет праздник всех пап. День мамы, знаю, что в ноябре, в садике всегда готовились к нему. На день папы решил, что сделаю сам подарок, своими руками, и с маминой помощью испёк сладкий пирог. А потом мы все вместе – папа, мама, я и бабушка пили после обеда вкусный чай и фотографировались.

Теперь буду готовиться в следующем месяце маму поздравлять.



Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу