Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 июня 2021

В городах КУБа приём граждан в Управлении Пенсионного фонда осуществляется только по предварительной записи

В городах КУБа приём граждан в Управлении Пенсионного фонда осуществляется только по предварительной записи
Общество
  1. Общество
Чтобы попасть в клиентскую службу губахинцы, кизеловцы и гремячинцы должны записаться по телефону или через личный кабинет сайта ПФР

Клиентские службы Пенсионного фонда Управления ПФР в Губахе принимают граждан только по предварительной записи. По информации управления, записаться можно по телефонам для записи на прием или в личном кабинете на сайте ПФР в разделе «Запись на прием». Также, в личном кабинете в разделе «Заказ справок и документов» предварительно можно заказать нужную справку или другие документы.

Сотрудники фонда напоминают, что получить практически любую услугу ПФР сегодня можно через личный кабинет на официальном сайте Пенсионного фонда или на портале Госуслуг. Сервисы кабинета охватывают большинство направлений деятельности фонда и предоставляемых гражданам услуг. Так, пенсионеры и предпенсионеры могут получить через кабинет необходимые справки, в том числе для дистанционного представления в другие организации. Работающим россиянам в кабинете доступна информация о пенсионных коэффициентах, накоплениях, стаже и отчислениях работодателей на пенсию. Владельцы сертификатов на материнский капитал найдут в кабинете информацию о расходовании средств и их актуальной сумме.


Это тоже интересно21 июня 2021Жители городов КУБа могут пожаловаться на состояние памятников на портале «Управляем вместе»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу