Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 марта 2021

В Гремячинске создадут автономную некоммерческую организацию

В Гремячинске создадут автономную некоммерческую организацию
Общество
  1. Общество
Гремячинскую газету «Шахтёр» переформатируют

В Гремячинске принято решение о создании автономной некоммерческой организации «Редакция газеты «Шахтёр»». Решение было принято на заседании Думы Гремячинского округа.

Заметим, что данная организация создаётся посредством преобразования муниципального предприятия «Редакция газеты «Шахтёр»» в новое юридическое лицо. Учредителями новой организации выступят муниципальное образование Гремячинский городской округ и государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр информационного развития Пермского края».

Напомним, что вне зависимости от того, кто является учредителем некоммерческого предприятия, имущество, которое учредители передали на её основание, полностью принадлежит созданной организации и может быть направлено на цели, в связи с которыми организация была создана. В данном случае — выпуск печатных периодических изданий (газет). Учредители автономной некоммерческой организации не сохраняют прав на имущество, переданное ими в собственность этой организации. Учредители не отвечают по обязательствам созданной ими автономной некоммерческой организации, а она не отвечает по обязательствам своих учредителей.

Учредители осуществляют надзор за развитием и деятельностью АНО. Учредители могут пользоваться ее услугами только на равных условиях с другими лицами.


Это тоже интересно2 марта 2021Канада, Австралия... Губаха. Учёные из Москвы рассказали, что роднит наш город с дальними странами


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу