Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 августа 2020

В Губахе и Гремячинске производят снос нежилых аварийных помещений

В Губахе и Гремячинске производят снос нежилых аварийных помещений
Общество
  1. Общество
В эти выходные в Гремячинске снесено здание бывшего кинотеатра. В губахинском посёлке Углеуральский в августе снесли три аварийных здания

В Губахинском округе, в посёлке Углеуральский, этим летом произвели демонтаж трёх нежилых зданий, непригодных для дальнейшей эксплуатации: бывшую котельную №3, здание на улице 8 Марта, 21 и ул. 2-Коммунистическая, 9а. В Гремячинске подрядчик ликвидировал здание бывшего кинотеатра «Урал».

По сообщению гремячинской газеты "Шахтёр", ранее в округе были снесены здания бывшей школы по улице Республиканской, 3 и детских яслей по Ушакова, 10. В посёлке Шумихинском снесены аварийные жилые дома № 7 и 11 по улице Мира и № 8 по улице Ленина. Также подвергнутся демонтажу здания клуба по улице Мира, 17, аптеки по улице Толстого, 1 в посёлке Шумихинский; горноспасательной станции по улице Юбилейной, 2. В посёлке Юбилейном будут ликвидированы жилые дома № 1, 2 по улице Восточной.

Это тоже интересно15 августа 2020В трёх больницах КУБа завершился ремонт, сделанный в рамках проекта «Новая поликлиника»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу