Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 апреля 2021

В Губахе на этой неделе сотрудники ГИБДД один день выделят на работу с владельцами двухколёсного транспорта

В Губахе на этой неделе сотрудники ГИБДД один день выделят на работу с владельцами двухколёсного транспорта
Общество
  1. Общество
В День мотоциклиста можно будет поменять права категории А, А1 и сдать теоретический и практический этапы экзамена на право управления мототранспортными средствами

В Губахинском округе в начале весенне-летнего сезона-2021 сотрудники Госавтоинспекции решили для всех любителей двухколёсного транспорта провести Единый день мотоциклиста.

В этот день, 24 апреля, в субботу, будет организовано отдельное окно приёма в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» (ул. Имени газеты «Правда», 20).

По информации, предоставленной «МедиаКУБу» инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД «Губахинский» Татьяной Маковеевой, при необходимости также будет организована работа дополнительного окна по замене водительских удостоверений категории А, А1, а кандидатам на право управления мототранспортными средствами предоставится возможность сдать теоретический и практический этапы экзамена.

Электронное заявление можно подать через портал госуслуг в любое время через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющие доступ к сети Интернет.


Это тоже интересно20 апреля 2021В мае пенсию некоторым получателям выплатят раньше обычного

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу