Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 августа 2021

В Губахе на одни сутки запретят продажу алкогольной продукции

В Губахе на одни сутки запретят продажу алкогольной продукции
Общество
  1. Общество
Помимо запрета, будет проведён рейд по некоторым торговым точкам

В Губахинском городском округе 1 сентября будет действовать запрет на продажу алкогольной продукции. По информации, опубликованной на официальном сайте администрации округа, в соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 10 октября 2011 г. № 755-п «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)», не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 8.00 до 23.00.

Также в День знаний сотрудники администрации и отдела полиции проведут совместный рейд по торговым объектам, особое внимание уделив магазинам, ранее нарушавшим запрет на продажу алкоголя.

Нарушение ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 3 до 4 тысяч рублей, на юридических лиц – от 30 до 40 тысяч рублей.


Это тоже интересно30 августа 2021​С 1 сентября в Губахинском округе меняется расписание движения автобусов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу