Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 октября 2021

В Губахе оштрафовали начальника управления строительства и ЖКХ за административное нарушение

В Губахе оштрафовали начальника управления строительства и ЖКХ за административное нарушение
Общество
  1. Общество
По иску прокурора Губахи мировой судья привлёк к административной ответственности руководителя за нарушение срока рассмотрения обращений граждан

В прокуратуру города обратился руководитель одной из управляющих компаний. Он заявил, что от имени юридического лица обращался в управление строительства и ЖКХ. Причиной этого явилось нарушение требований благоустройства и размещение на территории, подведомственной УК, несанкционированной автомойки. Ответ управления ему был предоставлен по истечении 30-дневного срока, предусмотренного законодательством.

На основании заявления руководителя УК прокуратура провела проверку. В ходе последней факт нарушения подтвердился. В связи с этим прокурором было возбуждено дело об административном правонарушении в отношении руководства управления ЖКХ.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края, мировым судьей участка № 1 Губахинского судебного района должностное лицо признано виновным. Ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 6 тысяч рублей.


Это тоже интересно14 октября 2021Жители могут лишиться права выбирать управляющую компанию

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу