Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 апреля 2021

В Губахе подвели итоги двух городских конкурсов, посвящённых 80-летию города

В Губахе подвели итоги двух городских конкурсов, посвящённых 80-летию города
Культура
  1. Культура
Конкурсы были проведены в рамках проекта «Много есть прекрасных мест на свете, лучше всех Губаха-городок!»

В 2021 году Губахе исполнилось 80 лет. В честь этого события сотрудниками детско-юношеского центра «Спектр» был разработан проект, включающий в себя несколько творческих конкурсов. Награждение победителей в каждом из них состоялось 21 апреля, в среду.

Перед тем, как были озвучены имена победителей в конкурсе семейных творческих работ «Я — губахинец во втором, третьем....поколении», перед собравшимися выступили участницы вокальной студии «Звуки музыки» (руководитель Екатерина Газизуллина).


После трогательного выступления члены жюри в составе педагога ДЮЦ «Спектр» Эльвиры Крыловой, учителя русского языка и литературы школы №14 Натальи Кукушкиной и члена Союза журналистов России, сотрудник ООО «МедиаКУБа» Ульяны Бажановой огласили итоги семейного конкурса. Они отметили, что все пять работ, представленных на конкурс, были весьма интересны с краеведческой точки зрения.

Дипломы за участие получили Диана Ситдикова, Дмитрий Пигилев, Стефания Тачкина, Василиса Шайдуллина. Лучшей же признана работа Татьяны Сайфутдиновой. Она получила главный приз - сертификат на семейное посещение Ледовой арены. Все конкурсанты также получили в качестве поощрения подарочные сертификаты на подписку на газету «Уральский шахтёр».

В Губахе подвели итоги двух городских конкурсов, посвящённых 80-летию города

В этот же день в ДЮЦ «Спектр» чествовали победителей поэтического конкурса «О тебе, моя Губаха!». Третье место заняла Татьяна Перова, вторые места завоевали две школьницы Арина Исмоилова и Алина Осипова. Победительницей в категории от 7 до 12 лет стала Ольга Сальвицкая. Она получила диплом победителя и сборник стихов губахинского поэта Любови Смирновой.

В возрастной категории от 13 до 18 лет специальным дипломом жюри награждена Марина Пескив, дипломом 2 степени и сборником стихов награждена Екатерина Зубкова, дипломом 1 степени и сборником стихов от автора (Смирнова Л.А.) награждена Полина Михалева.


Члены жюри конкурсов проекта Любовь Смирнова и Вадим Смоляков прочитали на церемонии награждения стихи своего сочинения.


В номинации «Чтецы» дипломы разных степеней получили Маргарита Скутина, Кристина Чугарина, Анатолий Бельтюков. Победительницей в категории 4-6 лет стала Кира Нахалова (воспитанница детского сада «Теремок»).

Среди ребят от 7 до 12 лет третье место завоевала Алёна Курочкина, второе Даниил Круцкий и Алексей Вольф, победительницей объявлена Алина Газизуллина.


В возрастной категории 13 -18 лет бронзу и серебро завоевали Полина Поморцева и Ксения Володькина. Лучшим чтецом признана Полина Цега.


Это тоже интересно22 апреля 2021В этом году в августе родители школьников и будущих первоклассников получат единовременное пособие

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу