Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 июня 2021

В Губахе состоялись гонки на велосипедах и самокатах

В Губахе состоялись гонки на велосипедах и самокатах
Общество
  1. Общество
В соревнованиях, проведённых в рамках Дня города, приняли участие самые юные жители Губахи

26 июня в рамках проведения праздничной программы , посвящённой празднованию 80-летия Губахи, в городе состоялись минигонки на самокатах, велосипедах, а также беговелах и толокарах. Участники состязались в двух возрастных группах: с двух до четырёх и с пяти до шести лет.

Всего на старт вышли 43 юных губахинца, их горячо поддерживали зрители. Согласно результатам, которые нашей редакции предоставили организаторы — сотрудники ДК «Северный», самыми быстрыми в первой возрастной группе стали Максим Уманский, занявший первое место, Дмитрий Рыбаков — у него «серебро» соревнований и Лев Попюк, ставший третьим.

Во второй группе места распределились следующим образом: лучшее время показал Денис Алексеев, немного отстали от него Кирилл Васильев и Иван Жигалов, в итоге заняв второе и третье места.

Все участники получили памятные сертификаты и небольшие сувениры от спонсора.


Это тоже интересно28 июня 2021Гармония ландшафта и силуэтов. В Губахе состоялся юбилейный, десятый, «Закат на Крестовой»




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу