Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 декабря 2021

В Губахе состоялось открытие модельной библиотеки

В Губахе состоялось открытие модельной библиотеки
Культура
  1. Культура
В обновлённой Центральной библиотеке изменился не только дизайн пространства, но и наполняемость. Все стало современным, интерактивным и удобным для молодёжи

Осенью этого года в рамках федеральной программы началась полная перезагрузка взрослой библиотеки Губахи. Модернизация детской прошла летом, открылась библиотека для всех желающих в середине сентября.

После открытия первой модельной, библиотекари сразу приступили к новому проекту, который нужно было реализовать в довольно сжатые сроки. Как говорит начальник управления культуры, спорта, молодёжной политики и туризма Инга Зоркина, только потому что сотрудники учреждения культуры - единая команда, им удалось преодолеть все трудности.

Теперь читатели Центральной библиотеки могут оценить задумку дизайнера по интеграции в окружающее пространство символа Губахи - Рудянского споя. Совершенно изменена цветовая гамма, по другому выстроены зоны в читальном зале.

В конференц-зале вместо экрана с проектором теперь расположена интерактивная панель с выходом в интернет, появились стеллажи с новинками современной литературы.

Модернизация коснулась и компьютерного зала (здесь закуплены настольные игры) и зала для встреч с молодёжью. Теперь это почти ТикТок-дом, ведь в нём установлены светолампы для селфи.


Это тоже интересно17 декабря 2021Более 200 жителей Губахи пришли на концерт артистов Пермского театра оперы и балета

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу