Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 февраля 2022

В Губахе стартовал межмуниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2022»

В Губахе стартовал межмуниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2022»
Юлия Чепкова, учитель начальных классов школы № 2 с кадетскими классами, впервые примет участие в конкурсе
Общество
  1. Общество
На участие в конкурсе поступило 60 заявок от педагогов шести близлежащих городов

1 февраля в Губахе стартовал межмуниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2022». В этом году он проходит под девизом «Цифровая образовательная среда - новые возможности для обучения и развития детей». Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

В этом году на участие в конкурсе поступило 60 заявок от педагогов из Александровского муниципального округа, Губахинского, Гремячинского, Горнозаводского, Чусовского, Лысьвенского, Кизеловского городских округов.

Конкурс проводится по шести номинациям: «Педагог дошкольного образования»; «Учитель начального общего образования»; «Учитель основного и среднего общего образования»; «Педагогический дебют»; «Педагог дополнительного образования»; «Специалист в области воспитания».

С 1 по 4 февраля пройдет отборочный тур конкурса. 7 февраля состоится открытие конкурса «Учитель года-2022». Испытания основного этапа конкурса будут проходить как в очном, так и заочном форматах.

Учредители конкурса: управление образования администрации Губахинского городского округа, ПАО «Метафракс Кемикалс», оператором конкурса уже несколько лет выступает МАУ ДПО «ИМЦ»
Это тоже интересно2 февраля 2022В Губахе почти ежедневно будут проводить рейды по проверке масочного режима в торговых центрах и заведениях общепита

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу