Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 апреля 2021

В Губахе в этом году вырубят несколько десятков старых деревьев

В Губахе в этом году вырубят несколько десятков старых деревьев
Общество
  1. Общество
В администрации округа определили адреса санитарных вырубок

В Губахинском городском округе в этом году проведут санитарную вырубку 30 аварийных и сухостойных тополей. Старые деревья, по заключению комиссии, представляют опасность для окружающих. Аварийные деревья вырубят по шести адресам.

По информации, предоставленной «МедиаКУБу» вырубку деревьев осуществят в городе - на улице Суворова, 5 «в» (школа-интернат); на проспекте Ленина, 55 (вдоль пешеходного тротуара); между многоквартирными домами на улице Орджоникидзе, 11 и улице Циолковского, 8 (около пешеходного тротуара); на улице Коммунистической, 8, 10, 13. В посёлке Углеуральском - на улице 2-Коммунистической, 95 «а», 95 «б»; улице2-Коммунистической, 78.

Перечень адресов составлен управлением строительства и ЖКХ на основе жалоб жителей.

Работа уже началась: подрядной организацией убраны 5 тополей в районе школы-интернат на улице Суворова.

Помимо санитарной вырубки деревьев, в рамках озеленительной кампании в Губахе высадят более 300 саженцев молодых деревьев. Большая часть - на проспекте Ленина.


Это тоже интересно26 апреля 202122 апреля в Губахе стартовали субботники. Первыми у своего офиса навели порядок активисты совета ветеранов



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу