Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 апреля 2020

В Губахе в трёх дорожно-транспортных происшествиях пострадали два человека

В Губахе в трёх дорожно-транспортных происшествиях пострадали два человека
Происшествия
  1. Происшествия
В конце марта различные травмы в ДТП на губахинских дорогах получили водитель грузовика и выбежавший на проезжую часть ребёнок

За прошедшую неделю, с 23 по 29 марта, на территории городского округа «Город Губаха» зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, 2 из которых с пострадавшими.

27 марта 2020 года после поворота с автодороги Кунгур-Соликамск на дорогу ПАО «Метафракс» водитель автомобиля Scania не справился с управлением ТС и допустил его опрокидывание на левую обочину по ходу движения транспортного средства. Различные травмы получил водитель грузовика, который госпитализирован в медучреждение.

29 марта 2020 года в 17.40 час. водитель автомобиля ВАЗ допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2011 года рождения, который, по предварительной информации, в нарушение п. 4.3 ПДД РФ выбежал на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. Ребенку оказана медицинская помощь по обработке ушибов и ссадин.

Инспекторами ГИБДД Губахи составлено 57 административных материалов за нарушение Правил дорожного движения участниками дорожного движения.

14 административных материалов составлено на водителей, управляющих транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности.

8 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей.

5 водителей пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

5 административных протоколов составлено на водителей, не имеющих либо лишенных права управления транспортным средством.

4 пешехода, участвующих в процессе дорожного движения, нарушили ПДД.

4 водителя подверглись административному наказанию за управление транспортными средствами с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта регистрационными знаками.

В соответствии с требованиями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях инспекторами ГИБДД МО МВД России «Губахинский» также составлены иные административные материалы.

Это тоже интересно31 марта 2020Все жители Пермского края переходят на режим самоизоляции

Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу