Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 февраля 2023

В Губаху приехал онкопатруль

В Губаху приехал онкопатруль
Общество
  1. Общество
Губахинские женщина узнали, как провести самообследование на рак молочной железы

6 февраля в Губаху приехал онкопатруль. Мероприятие, рассчитанное на помощь тем, кто из-за постоянной занятости на работе не может пройти своевременное обследование, провели на заводе «Губахахлеб».

Предприятие посетила руководитель экспертной группы Общественного совета при Минздраве Пермского края Татьяна Романовская, а также врач-эпидемиолог ГКБ № 4 Елена Белоярцева. Она рассказала о важности иммунизации от гриппа, коронавируса и отдельно остановилась на необходимости прививок от клещевого энцефалита.

Также волонтёр медакадемии провела мастер-класс по самообследованию на рак молочной железы, показала на специальных макетах, как правильно это делать.

Как сообщила пресс-служба администрации округа, онкопатруль будет работать на протяжении пяти дней. За это время все сотрудники предприятия смогут пройти обследование: узнать свой рост и вес, индекс массы тела, сдать анализы, пройти флюорографию, маммографию, ЭКГ, посетить гинеколога.


Это тоже интересно3 февраля 2023Госжилинспекция провела проверку начислений жильцам одного из домов в Губахе оплаты за ОДН управляющей компанией

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу