Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 апреля 2023

В Кизеле осудили жительницу Губахи за попытку кражи

В Кизеле осудили жительницу Губахи за попытку кражи
Происшествия
  1. Происшествия
Злоумышленница гуляла по Кизелу и заглянула в один из сетевых магазинов, где решила поживиться

Кизеловский городской суд рассмотрел уголовное дело о попытке хищения из сетевого магазина. Виновной признана 32-летняя жительница Губахи.

Как сообщила специалист-эксперт по связям со СМИ Юлия Пилипова, летом прошлого года женщина гуляла по Кизелу, зашла в один из сетевых магазинов и, надеясь, что за её действиями никто не наблюдает, взяла с прилавков кофе, тушёнку и сыр и хотела вынести продукты из магазина мимо кассы. Однако попытка не удалась. один из сотрудников заметил её и успел остановить. Продукты возвратили на место, а похитительнице пришлось встретиться с полицией.

Полицейские установили, что подозреваемая ранее уже привлекалась к ответственности за мелкое хищение и отбывала административный арест, в связи с чем в отношении последней было возбуждено уголовное дело.

Суд назначил виновной наказание в виде 11 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима.


Это тоже интересно11 апреля 2023Судебные приставы помогли Пермэнергосбыту вернуть долг в несколько миллионов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу