Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 октября 2020

В Кизеле похитительница банковской карты у подруги проведёт два года в колонии

В Кизеле похитительница банковской карты у подруги проведёт два года в колонии
Происшествия
  1. Происшествия
Кизеловский суд вынес приговор ранее судимой местной жительнице за кражу

В Кизеле суд вынес приговор местной жительнице. Женщина нигде не работала, ранее была судима. В очередной раз была привлечена по статье 158, ч. 3, п. «г» («Кража»).

В феврале этого года женщина находилась в гостях у приятельницы, распивала с ней спиртное. Заметив, что подруга захмелела, злоумышленница воспользовалась её состоянием и выкрала банковскую карту. Пин-код к карте ей был известен, потому без труда она в ближайшем магазине «Магнит» через банкомат сняла с карты четыре тысячи рублей и потратила на личные нужды. Далее она решила ещё воспользоваться картой для покупок в магазине, но осуществить это ей не удалось. На карте оказалось недостаточно средств.

В результате потерпевшей был нанесён материальный ущерб на сумм более четырёх тысяч рублей. В ходе расследования дела подсудимая полностью признала свою вину, раскаялась и подала ходатайство о вынесении приговора без судебного разбирательства, поскольку обвинение ей понятно.

В настоящее время суд приговорил обвиняемую к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также, согласно постановлению суда, она обязана выплатить потерпевшей материальный ущерб в сумме 4 тысяч 87 рублей 99 копеек. Преступница была взята под стражу в зале суда. Приговор вступил в законную силу.


Это тоже интересно13 октября 2020В ожидании приговора. Новые подробности в деле губахинского мошенника

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу