Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 августа 2021

​В Кизеле продолжаются ремонтные работы на объектах социального назначения

​В Кизеле продолжаются ремонтные работы на объектах социального назначения
Ремонт тротуара по улицу Пролетарской
Общество
  1. Общество
Ремонтируются тротуары, дороги, детские площадки и водовод

Это лето было богатым на ремонтные работы в Кизеле. В июне они начались на водоводе «Ключи». На сегодняшний день из 8 километров, запланированных к ремонту, осталось восстановить последние два. Об этом сообщил редакции «МедиаКУБа» глава города Андрей Родыгин.

Заасфальтировано 3,5 км дорог от Центрального Коспаша до Белого споя. Также покрыто новым асфальтом 650 метров улицы Учебная. Предстоит ремонт дороги по улице Советской. Планируется отремонтировать самые проблемные 3,5 км дороги, включая путепровод. На остальной части дороги проведут ямочный ремонт.

В текущем сезоне ремонтировались и тротуары. 2,5 километра выложены новой плиткой по улицам Энгельса, Борьбы и Крупской. Закончена укладка асфальта тротуара по улице Пролетарской.

Подрядная организация закончила монтаж элементов детской площадки, расположенной на придомовой территории по ул. Макаренко, 4-6.

Это тоже интересно13 августа 2021В Губахе и Кизеле за полгода количество зарегистрированных преступлений увеличилось на 20 процентов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу