Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 августа 2022

В Пермском крае ожидается значительное похолодание

В Пермском крае ожидается значительное похолодание
Общество
  1. Общество
К пятнице изменения охватят вся территорию Прикамья

С 29 августа по 2 сентября в Прикамье постепенно наступит похолодание. Об этом сообщает портал «Метеоролог и я».

В северных и южных частях края изменения наступят с разной скоростью. На первых территориях тепло продержится лишь до вторника. В то время как на вторых серьёзного похолодания не ожидается вплоть до пятницы.

Первые два дня дневная температура воздуха будет держаться на отметке +25+30 градусов. В отдельных регионах вероятны кратковременные дожди и грозы.

В среду жара сохранится лишь по югу края. В остальных частях похолодает до +18+23 (в центральной части) и +13+18 (на севере).

В четверг ожидаются умеренные дожди и понижение в северных регионах до +11+16. В пятницу прохлада распространится на всю территорию края. Ожидается +15+20 градусов днём, в северной части - +10+15 градусов. Ночью столбик термометра опустится до +5+10 градусов.


Это тоже интересно26 августа 2022Горячее лето. Только на территории Кизеловского лесничества в августе от огненной стихии пострадало более 13 гектаров леса

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу