Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 октября 2020

В районе Губахи водитель ISUZU не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет

В районе Губахи водитель ISUZU не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет
Общество
  1. Общество
Всего за неделю в Губахинском округе зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия. В результате аварии на трассе Кунгур-Соликамск пострадал водитель автомобиля

За прошедшую неделю на территории городского округа «Город Губаха» зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадал водитель автомобиля ISUZU, который не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. Об этом сообщает в инстаграм Татьяна Мариньчева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД «Губахинский».

Инспекторами ГИБДД Губахи составлено 40 административных материалов на водителей и пешеходов за нарушение Правил дорожного движения. Шесть из них составлено на водителей, управляющих транспортным средством со стёклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности, четыре - на пешеходов, четыре водителя пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Привлечены к административной ответственности четыре водителя, управляющих транспортными средствами, будучи не пристегнутыми ремнями безопасности. Ещё три водителя управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. Три протокола об административном правонарушении составлено на водителей за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.


Это тоже интересно27 октября 2020На трассе Кунгур-Соликамск перевернулся легковой автомобиль

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу