Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 февраля 2021

Воспитанницы гремячинского Детского дома творчества стали победителями краевого конкурса

Воспитанницы гремячинского Детского дома творчества стали победителями краевого конкурса
Общество
  1. Общество
В Гремячинске наградили победителей и финалистов конкурса «Безопасность на дорогах — мой образ жизни»

Завершился конкурс «Безопасность на дорогах — мой образ жизни». Организаторы, краевое управление ГИБДД, подвели итоги, согласно которым победителями в двух номинациях стали воспитанницы Дома детского творчества Гремячинска.

Победителям вручила призы и дипломы инспектор по пропаганде БДД Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» старший лейтенант полиции Надежда Алексеева. Так, в номинации «Рисуем безопасность» победителем стала Ульяна Сазонова (руководитель — Роза Хусаинова). В номинации «СМИ на страже дорожного движения» победила Валерия Катасонова, которая занимается в Доме творчества под руководством Тамары Мишкиной. Дипломы победителей и памятные подарки были вручены и участницам, и их педагогам.

Кроме того, агитбригада отряда юидовцев «Велосипедисты», также занимающихся в ДДТ, победила в зональном этапе конкурса агитбригад и вышла в финал краевого конкурса. Ребята из отряда ЮИД и их руководитель Роза Хусаинова также были отмечены дипломом и призами.

Конкурс «Безопасность на дорогах — мой образ жизни» был приурочен к 75-летию Великой Победы. В нём участвовали дети от 5 до 17 лет — воспитанники детсадов, школ и домов творчества со всего Прикамья.


Это тоже интересно16 февраля 2021Что читают губахинцы? Мы узнали о тенденциях и составили Топ-5 самых популярных книг


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу