Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 октября 2021

Юные жители Губахи и Кизела могут стать участниками конкурса и за рисунок получить приз

Юные жители Губахи и Кизела могут стать участниками конкурса и за рисунок получить приз
Общество
  1. Общество
Работы на тему «Полиция глазами детей-2021» организаторы принимают до 29 октября

Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский» объявил о начале конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей-2021». Итоги конкурса, по информации специалиста по связям со СМИ Валентиной Алексеевой, будут подведены ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации - 10 ноября.

Конкурс пройдет в двух возрастных категориях: 7-10 лет и 11-14 лет. В каждой категории победители получат дипломы и призы от общественного совета.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные детьми самостоятельно на бумаге формата А4. Отправить работы, сфотографировав их, необходимо не позднее 29 октября 2021 года, на электронный адрес - valekseeva2014@yandex.ru.

На конкурс принимаются тематические рисунки, выполненные любыми средствами (карандаши, краски, фломастеры, в технике гуаши, акварели, аппликации, смешанной техники) на любом материале (ватман, картон, холст) формата А4. К каждой из представленных работ должны прилагаться сведения об участнике с указанием фамилии, имени, возраста автора, а также контактная информация; Предоставляя свою работу на конкурс, авторы автоматически дают право организаторам Конкурса на использование рисунков в оформлении творческих выставок, а также на размещение работ в СМИ и сети Интернет (на сайте МБУК «Центральная библиотека», группах в социальной сети «ВКонтакте» и других.


Это тоже интересно7 октября 2021В губахинском музее в середине октября откроется новая выставка

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу