Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 июня 2021

​Закончено выполнение ремонтных работ на участке дороги по улице Имени газеты «Правда»

​Закончено выполнение ремонтных работ на участке дороги по улице Имени газеты «Правда»
Общество
  1. Общество
В текущем году запланировано произвести ремонт части дорожного полотна к поселку Широковский, станции Углеуральская и Лыжной базе, а также на восьми улицах городского округа

На участке дороги по улице Имени газеты «Правда» выполнены ремонтные работы по устройству водоотводной канавы, установке водоотводных лотков, произведено снятие старого асфальтобетонного покрытия на тротуаре, устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня на тротуаре, фрезерованию асфальтобетонного покрытия на проезжей части дороги и укладке выравнивающего слоя асфальтобетона. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Работы по ремонту дороги по улице Имени газеты «Правда» синхронизированы с работами ресурсоснабжающих организаций ООО «ГЭКОМ» по замене участка теплотрассы и МУП «Водоканал».

Справка. В текущем году в Губахинском городском округе запланированы работы по благоустройству аллеи улицы Мира, ремонту: участков дороги к поселку Широковский и станции Углеуральская; участка улицы Шахтостроителей; дороги к Лыжной базе; дороги по улицам Кирова, Восточная, Чернышевского, Островского, Строителей, Первомайская, Тюленина (участок от улицы Пугачева до улицы Никонова).

Это тоже интересно18 июня 2021Из Губахи на службу в армию отправили первых новобранцев 2021 года

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу