Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 августа 2022

43-летний губахинец предстанет перед судом за хищение денег

43-летний губахинец предстанет перед судом за хищение денег
Происшествия
  1. Происшествия
В Губахе завершилось следствие по делу об ограблении пенсионера

Сотрудники следственного отдела Губахи закончили следствие по делу об ограблении пенсионера. Виновный 43-летний местный житель предстанет перед судом.

Ранее обвиняемый в магазине заметил, как пожилой мужчина расплачивается за товар наличными. Злоумышленник решил не упускать пенсионера из виду. Когда 82-летний потерпевший вышел на улицу, обвиняемый последовал за ним. Он догнал жертву в подъезде и потребовал отдать деньги. Пенсионер не распознал преступных намерений и решил дать незнакомцу малую сумму — 50 рублей. Однако злоумышленнику этого было мало. Он выхватил у потерпевшего кошелёк, достал деньги и положил себе в карман. Пенсионер просил вернуть отнятую сумму, однако мужчина ударил его в ответ по голове, от чего тот упал. Преступник скрылся.

Когда полицейские разыскали грабителя, он сознался в совершённом преступлении. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, в настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Это тоже интересно17 августа 2022В Пермском крае следователи озвучили основную версию гибели шестилетнего ребёнка

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу