Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 августа 2021

Садись, «два». А вы двойки за поведение получали?

Садись, «два». А вы двойки за поведение получали?
Общество
  1. Общество
Традиционный опрос «МедиаКУБа»

Школьный период, наверное, в жизни каждого оставил определённый след. И 1 сентября, в День знаний, многие вспоминают одноклассников, школу, а то и истории из школьного детства. У кого-то в памяти всплывают больше положительные и радостные моменты, а кто-то до сих пор не забыл, как получил свою первую двойку. Кстати, эту оценку некоторые педагоги ставят не только за отсутствие определённых знаний по предмету, но и за плохое поведение.

Садись, «два». А вы двойки за поведение получали?
Наталья ШАЙДУЛЛИНА
начальник управления образования Губахинского городского округа

– Двойки за поведение у меня никогда не было. Я училась хорошо. Школу закончила с золотой медалью. Да и, в принципе, была дисциплинированной и послушной ученицей и нарушать дисциплину в классе у меня и в мыслях не было.

Садись, «два». А вы двойки за поведение получали?
Наталья РЕПНИЦИНА
завуч школы № 1

– Неуды за поведение получала. Это было ещё в начальных классах. И, когда учительница первая моя узнала, что я с отличием окончила девять классов, была очень удивлена. А уж когда узнала, что школу окончила с серебряной медалью, мне кажется, у неё вообще был шок. Вот так. Сейчас мне, конечно, стыдно за такое поведение, и будет очень стыдно, когда увижу в газете свою фамилию рядом с этим ответом, но… что было, то было.

Садись, «два». А вы двойки за поведение получали?
Александр ВОЛОКУШИН
ученик НОЦ

– Двоек нам за поведение не ставят. Чаще всего сразу ведут к директору. Но вот был случай, где можно было бы запросто двойку получить. Дело было на перемене. Нас было двое высоких – я и ещё один парень. Мы допрыгивали до потолка. Среди нас был один маленький. Он никак не мог допрыгнуть. Я решил его подсадить. Мы друг друга не поняли, и получилось так, что он подпрыгнул, а я его ещё и поднял. В результате он головой пробил потолок. Учитель на первом уроке ничего не заметил, потом мы как-то выкрутились. Нам ничего не было. Друг сказал, что просто кинул телефон в потолок.

Садись, «два». А вы двойки за поведение получали?
Андрей ПРОФАТИЛО
руководитель ВИА «Новая компания»

– Не-е, такого не было. Я никогда учителям не хамил. Но нарушения, конечно, были. Я и с уроков сбегал, и опаздывал, когда просплю. И даже, о, ужас, курил в туалете. Но до того, чтобы мне ставили двойку за поведение, не доходило.



Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу