Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 декабря 2020

Губахинцы предложили разместить в пустующем здании в центре города социально значимые организации

Губахинцы предложили разместить в пустующем здании в центре города социально значимые организации
Общество
  1. Общество
«МедиаКУБ» выяснил, что хотели бы видеть жители в строении, в котором раньше располагалась трикотажная фабрика

В Губахе выше центральной площади расположено трёхэтажное здание, в котором ранее размещалась трикотажная фабрика. Производство, по словам жителей, закрыто около десяти лет назад, с тех пор здание пустует.

В нашей группе в сети ВКонтакте мы предложили губахинцам вспомнить историю этого объекта недвижимости и получили комментарии, относительно того, что можно в нём расположить.

Одна из губахинок, Галина Петрова, высказала мысль о том, что можно разместить в помещениях бывшей трикотажной фабрики все социально значимые учреждения: отделение пенсионного фонда, социальной защиты, налоговой инспекции и так далее. По мнению жительницы, для всех губахинцев, а особенно для представителей старшего поколения, такое решение будет оптимальным. Мысль Галины поддержали лайками 36 пользователей страницы «МедиаКУБа».

Ещё одна жительница Губахи Ирина Градобоева высказала предложение о создании на базе пустующего здания окружной инфекционной больницы. Её поддержали лайками только три пользователя.


Это тоже интересно10 декабря 2020Работодатели и соискатели городов КУБа могут узнать о портале вакансий hh.ru на бесплатных вебинарах




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу