Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 марта 2022

Росреестр проведёт горячую линию по вопросам банкротства

Росреестр проведёт горячую линию по вопросам банкротства
Общество
  1. Общество
Гражданам расскажут, когда и как можно объявить себя банкротом

1 апреля с 10.00 до 12.00 пермское управление Росреестра проведёт телефонную консультацию жителей по вопросам банкротства. Специалисты разъяснят в каких ситуациях можно признать финансовую несостоятельность, как и куда подать заявление и с какими последствиями столкнуться.

Помимо этого, сотрудники ведомства дадут консультацию по сопутствующим вопросам, таким как защита интересов потенциальных банкротов и их кредиторов, порядок выполнения требований кредиторов, особенности процедур реструктуризации долгов и продажи имущества должника.

Участники общих процессов тоже могут обратиться на горячую линию. Невыплата долгов по зарплате на предприятиях-банкротах, права кредиторов – всё это входит в рамки мероприятия. С начала года Арбитражным судом признаны несостоятельными около 800 физических лиц, сообщила пресс-служба администрации.

Телефоны ведомства: 8 (342) 205-95-64; 205-96-08.


Это тоже интересно29 марта 2022Губахинский «Центр земельных отношений» возьмёт под контроль недвижимость, права на которую не зарегистрированы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу