Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 мая 2020

Управление образования Губахи объявило об акциях, приуроченных к празднованию "Последних звонков"

Управление образования Губахи объявило об акциях, приуроченных к празднованию "Последних звонков"
Общество
  1. Общество
Выпускникам Губахи предлагают опубликовать в социальных сетях фотографии с одноклассниками и учителями, родителям - поздравить детей на своих страницах в интернете

В связи с пандемией коронавирусной инфекции 25 мая последний звонок в Губахе пройдёт в режиме "онлайн". К этому дню управление образования округа запустило акции, информация о которых размещена на странице Выпускник 2020 Губаха. На этой странице уже можно посмотреть видеообращения учеников школ Губахи со словами благодарности учителям, а также поздравления с "Последним звонком" от главы Губахинского округа Николая Лазейкина, начальника управления образования Натальи Шайдулиной и директоров школ.

Всех выпускников управление образования Губахи призывает принять участие в акции и создать виртуальный альбом. Для этого нужно разместить у себя на странице в соцсетях фото с одноклассниками или учителями с хэштэгами #яВыпускник_2020_Губаха, для друзей и учителей выпускников действует хэштэг #ВеснаМайПоследнийЗвонок. Родители могут поздравить детей в сети, разместив видеообращение с хэштэгом #яРодительВыпускника_2020_Губаха.

25 мая губахинские выпускники, как и ребята других городов Прикамья, смогут присоединиться к краевому последнему звонку на странице в сети ВКонтакте БЕZOOMНЫЙ ЗВОНОК. Создатели страницы предлагают всем надеть виртуальные ленты и на протяжении всего дня участвовать в конкурсах, интерактивах, смотреть прямые включения из территорий края, поздравления от известных персон Прикамья. Право подать последний звонок для всех выпускников края в этом году предоставлено победителю регионального этапа «Ученик года 2020» Хусану Акулову. В этом году Хусан оканчивает 11 класс средней общеобразовательной школы поселка Пашия Горнозаводского района.

За активное участие в конкурсах в течение дня выпусников ждёт интеллектуальные призы: сертификаты на обучение в языковой онлайн-школе, приобретение аудио и печатных книг и другое.

В конце вечера все смогут «посетить» концерт кавер-группы So[Fix]. Музыканты поздравят школьников и споют для ребят в прямом эфире.

Это тоже интересно23 мая 2020Губахинка победила в международном научном конкурсе, исследовав холодильник



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу