Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 декабря 2021

Уроженец Губахи Алексей Корсуков снялся во втором сезоне мистического сериала «Территория»

Уроженец Губахи Алексей Корсуков снялся во втором сезоне мистического сериала «Территория»
Общество
  1. Общество
В первой части сериала у Алексея была эпизодическая роль, во второй - он будет появляться на экране чаще

12 октября 2020 года на канале ТНТ состоялась премьера мистического сериала «Территория», основанного на мифах коми-пермяков. В первой серии зрители могли видеть уроженца Губахи, воспитанника театра «Доминанта», а ныне актёра пермского театра «Новая драма» Алексея Корсукова. У него была эпизодическая роль Вовки хромого.

В текущем году создатели сериала снимали вторую часть истории. Съёмки проходили в Горнозаводском районе, некоторые сцены были сняты в бассейне «Химик» посёлка Углеуральский Губахинского округа. Среди актёров, задействованных в сериале, вновь был губахинец. На этот раз ему досталась большая роль. Об этом сообщили в репортаже с места съёмок журналисты портала 59.ру.

16 декабря на своей странице в сети Инстаграм исполнитель главной роли Андрей Мерзликин сообщил, что съёмочный процесс подошёл к концу. Ранее он прокомментировал, что вторая часть сериала выйдет на экраны осенью 2022 года.

Напомним, что в первой части сериала главный герой Егор (его сыграл Глеб Калюжный) едет со своим дядей Николаем (актёр Андрей Мерзликин) в Пермский край на поиски родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции. Их случайными попутчицами становятся студентки Таня и Надя (Анастасия Чистякова и Ксения Отинова). Здесь в лесных землянках живут отшельники, болезни местные жители лечат у колдунов, а среди дремучих лесов бродит медвежий шаман.

Во второй части сериала главный герой сталкивается со страхом смерти. Егору и его спутникам предстоит решить, что делать с дядей и как выбраться из леса, который не хочет их отпускать.


Это тоже интересно17 декабря 2021Более 200 жителей Губахи пришли на концерт артистов Пермского театра оперы и балета



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу