Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 октября 2020

В Губахе прошел выездной обучающий семинар для молодежных активов территориальной ассоциации «Союз»

В Губахе прошел выездной обучающий семинар для молодежных активов территориальной ассоциации «Союз»
Спикеры программы "Живи на вырост!"
Общество
  1. Общество
15 октября «десант» из молодых реализаторов успешных проектов во главе с Юлией Баландиной, краевым руководителем молодежной политики Пермского края, делились информацией и позитивным опытом с представителями молодого поколения межмуниципального объединения.

Принять участие в обучающем семинаре по программе «Живи на вырост!» приехало около 50 молодых представителей городов Чусового, Горнозаводска, Кизела, Гремячинска и Губахи. В основном педагоги, специалисты по работе с молодежью, активисты молодежных объединений.

Работа с молодежью, создание и продвижение своих соцсетей, сообществ, движений, некоммерческих организаций — всё это представляли на четырёх площадках семинара, разделенных по тематике.

Спикерами площадок стали активные члены некоммерческих организаций и молодежных сообществ, которые поделились технологиями и успешными результатами своих проектов, реализуемых не только на территории Пермского края, но и по всей России.

- Каждая территория — она аутентична, - сказала Юлия Баландина, - У каждого муниципалитета, города есть как сильные, так и слабые точки. Человек, работающий с молодежью, понимает какие есть ресурсы, чем молодежь интересуется. Ориентируясь на этот запрос, он сможет, побывав на площадках понять, что можно реализовать у себя на месте.

Организатором обучающего мероприятия стало Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края.


Это тоже интересно17 октября 2020Жители городов КУБа могут бесплатно получить новую профессию в области IT технологий

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу