Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 декабря 2020

В Губахе в лесополосе начались работы по отсыпке территории для размещения гаражей

В Губахе в лесополосе начались работы по отсыпке территории для размещения гаражей
Общество
  1. Общество
На данный участок будут перенесены гаражи, которые сейчас находятся в районе домов №63 по пр. Ленина и № 10 по пр. Свердлова

В Губахе приступили к отсыпке территории в лесополосе для переноса гаражей. Как сообщил корреспонденту «МедиаКУБа» директор Комбината благоустройства Владимир Вицентий, отсыпка продлится на протяжении всего декабря. После окончания работ, при наличие денежных средств, которые должны выделить из бюджета округа, будет заказан трал, чтобы переместить гаражи желающих на данный участок.

Ранее глава Губахинского округа Николай Лазейкин сообщал, что администрацией города ведутся переговоры с ОАО «МРСК Урала» по поводу подведения к гаражному массиву линии электропередач, чтобы в дальнейшем каждый собственник гаража смог заключить договор о техническом присоединении.

В Губахе в лесополосе начались работы по отсыпке территории для размещения гаражей


Напомним, перенос гаражей с пр. Ленина, 63 и пр. Свердлова, 10 связан с освобождением участка под строительство многоквартирного дома, куда планируют переселить губахинцев, проживающих в аварийном жилье.

Это тоже интересно14 декабря 2020За последние 28 дней губахинцы сообщили о семи проблемах с уличным освещением на портале «Управляем вместе»




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу