Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 ноября 2021

В губахинском поселке установили новую детскую площадку и арт-объект

В губахинском поселке установили новую детскую площадку и арт-объект
Общество
  1. Общество
Новые объекты инфраструктуры появились благодаря краевой программе инициативного бюджетирования

В Прикамье уже несколько лет действует программа инициативного бюджетирования, благодаря которой в городах и посёлках края появляются новые детские и спортивные площадки, производят ремонт дворов и дорог.

Губахинцы ежегодно активно участвуют в этой программе. Таким образом недавно, к примеру, была заново обустроена спортивная площадка на улице Дегтярёва.

На этой неделе жители Углеуральского могли наблюдать за работами по установке нового детского игрового комплекса и арт-объекта «Часы».

Юные жители посёлка уже оценили детскую площадку, которая появилась за спортивным комплексом, закончены работы и по установке арт-объекта у Дворца культуры.

В губахинском поселке установили новую детскую площадку и арт-объект

В скором времени будут известны результаты конкурсного отбора по проектам инициативного бюджетирования, которые получат софинансирование и будут реализованы в 2022 году. От Губахи заявлено пять. Они касаются ремонта дорог в Парме и Нагорнском, а также установки трех детских площадок.


Это тоже интересно19 ноября 2021Два воспитанника музыкальной школы им. Агафонова участвуют в телевизионном конкурсе детского творчества



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу