Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 июня 2020

Начался ремонт дорожного покрытия на улице Карла Либкнехта в Кизеле

Начался ремонт дорожного покрытия на улице Карла Либкнехта в Кизеле
Общество
  1. Общество
Эта дорога после окончания ремонта станет объездной магистралью для тяжёлого транспорта

В Кизеловском округе весенне-летний период отмечен целой чередой ремонтов. Так, в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" проводится ремонт дорожного полотна на ул. Карла Либкнехта.

Эта дорога после окончания ремонта предназначена стать объездной магистралью для тяжёлого транспорта (автомобилей весом более 2,5 тонн, чтобы"разгрузить" центральную улицу Советскую, по которой будет проезжать только легковой и пассажирский транспорт.

Напомним, что ранее в кизеле проведено обустройство тротуаров на улице Ленина. Как заметил глава городского округа Андрей Родыгин, в дальнейшем там также предстоит ремонт дорожного полотна. об этом он написал на своей странице в соцсети ВКонтакте: "В скором времени начнётся и долгожданный ремонт дорожного покрытия. Все необходимые конкурсные процедуры проведены. Договор заключён. Подрядчик в июне должен приступить к работам. Надеюсь, что в ближайшем будущем обновлённая улица Ленина станет комфортной для пешеходов и водителей".

Это тоже интересно24 мая 2020Контракты, проекты, ремонты... В Кизеле приводят в порядок социальную инфраструктуру

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу