Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 декабря 2020

В музыкальной школе Кизела отремонтирован актовый зал. На данный момент ведутся ремонтные работы входной группы

В музыкальной школе Кизела отремонтирован актовый зал. На данный момент ведутся ремонтные работы входной группы
Общество
  1. Общество
Преобразования в музыкальной школе начались с прошлого года. Администрация уже подала заявки в министерство культуры на выделение финансирования в следующем году для приобретения инструментов

Благодаря софинансированию из краевого бюджета в музыкальной школе Кизела второй год производят ремонтные работы. В частности, в прошлом году был отремонтирован пол, в этом году кровля, отмостки, заменены двери во всех кабинетах на первом этаже.

Подарком к 70-летию школы, которое кизеловцы отмечают в этом году, стал капитальный ремонт актового зала. Полностью была обновлена сцена, пространство, где располагаются зрители. Заменили и освещение, теперь оно многоуровневое.

На данный момент производится ремонт крыльца. Администрация округа подала заявки на выделение софинансирования для закупки новых кресел в актовый зал, а также приобретения музыкальных инструментов: аккордеонов, баянов. В планах - закупка звукового оборудования для зала и принадлежностей для изостудии.

Это тоже интересно3 декабря 2020В Губахе на базе спорткомплекса «Русь» открылась секция каратэ-киокушинкай

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу