Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 ноября 2021

В одном из городов КУБа собака напала на ребёнка

В одном из городов КУБа собака напала на ребёнка
Происшествия
  1. Происшествия
Происшествие произошло в Гремячинске возле одного из магазинов

На этой неделе в Гремячинске собака напала на ребёнка. Инцидент случился после 7 часов вечера у магазина «Радуга». Об этом рассказал один из подписчиков нашей группы в сети ВКонтакте.

По его словам, он связался с мамой пострадавшего ребёнка и выяснил, что после нападения пса она обратилась в больницу, где зафиксировали факт укуса, и написала заявление в полицию.

Гремячинцы при обсуждении этого случая и фото собаки в сети ВКонтакте предположили, что она не бродячая, а выпускается на самовыгул.

Сегодня стало известно ещё об одном случае нападения этой же собаки на мальчика. Пост об этом выложен в одной из групп Гремячинска в сети ВКонтакте.

Мы уже писали, что гремячинцы жалуются на стаи бездомных собак в районе улицы Грибоедова и одной из школ города. Собаки проявляют к людям агрессию.

Администрация округа в этом году объявляла аукцион по выбору подрядчика для отлов собак, но на него не поступило ни одной заявки. Власти просят гремячинцев писать заявления в полицию, если происходит происшествие с участием собаки на свободном выгуле.

Также о местонахождении бесхозных собак принимаются заявки в администрации Гремячинского городского округа по адресу: Пермский край, город Гремячинск, улица Ленина, дом 164а, кабинет 402 или по номеру телефона 8 (34250) 2-14-92. Принятые заявки будут переданы подрядной организации после заключения муниципального контракта.

Это тоже интересно18 ноября 2021Администрацию Гремячинского округа оштрафовали за неубранный строительный мусор

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу