Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 января 2021

В посёлке Широковском Губахинского округа построят модульные котельные в рамках регионального проекта

В посёлке Широковском Губахинского округа построят модульные котельные в рамках регионального проекта
Экономика
  1. Экономика
В 2021 году в посёлке Широковском пройдёт модернизация системы отопления путём установки газовых котельных

В рамках регионального проекта модернизации в текущем году будут установлены модульные газовые котельные в посёлке Широковском. В результате у жителей посёлка отпадут проблемы с перепадами температурного режима в квартирах и переплатой за теплоснабжение. Об этом сообщается на официальном сайте правительства края.

Как говорится в информации, в настоящее время министерство ЖКХ и благоустройства Прикамья провело первый этап отбора заявок муниципалитетов на участие в краевой программе модернизации систем теплоснабжения. Согласно документу в посёлке Широковском будут смонтированы и пущены в эксплуатацию шесть модульных котельных. Кроме того, 12 двухквартирных домов посёлка переведут на индивидуальное газовое отопление. Как заметил заместитель председателя Правительства — министр ЖКХ и благоустройства Пермского края Андрей Кокорев, работы должны быть завершены к началу отопительного сезона 2021-2022 г.

Региональная программа модернизации систем теплоснабжения действует в Пермском крае с 2019 года. В общей сложности в 2021 году на неё планируется направить свыше 250 млн рублей.


Это тоже интересно20 января 2021Губахинцев приглашают принять участие в обсуждении проекта благоустройства посёлка Углеуральского


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу