Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 февраля 2022

В Прикамье за последние сутки выявлено более 3,5 тысячи новых случаев заболевания коронавирусом

В Прикамье за последние сутки выявлено более 3,5 тысячи новых случаев заболевания коронавирусом
Общество
  1. Общество
Стремительно растёт количество жителей, которые находятся на домашнем карантине

В Пермском крае, по данным Роспотребнадзора, за последние сутки побит очередной антирекорд по выявленным случаям коронавируса. Диагноз поставлен 3754 жителям края. Более 94% из них не были вакцинированы.

Растёт и число тех, кто находится дома на карантине. На сегодняшний день это число достигло 37925 человек. В начале недели их было почти 29 тысяч.

За последние сутки в больницы края поступило 90 человек, но проблем со свободными койками пока нет. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключено 70 жителей региона.

Рост заболевших коронавирусом наблюдается почти во всех территориях края. Мы писали, что за первый месяц года (данные на 31 января) диагноз был поставлен 615 жителям Губахи. За понедельник, 31 января, коронавирус выявлен ещё у 27 губахинцев, 16 гремячинцев и 10 кизеловцев.


Это тоже интересно2 февраля 2022В Губахе почти ежедневно будут проводить рейды по проверке масочного режима в торговых центрах и заведениях общепита



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу