Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 декабря 2020

Вышел финальный трейлер к фильму «Последний богатырь. Корень зла», сцены которого снимались в окрестностях Губахи

Вышел финальный трейлер к фильму «Последний богатырь. Корень зла», сцены которого снимались в окрестностях Губахи
Общество
  1. Общество
В широкий прокат российское фэнтэзи выйдет в новогодние праздники

Вторая часть современной российской сказки «Последний богатырь» выйдет на экраны страны первого января 2021 года. На этой неделе в сети появился трейлер к фильму.

К главным героям, которых зрители узнали в первой части, добавился Колобок, выполненный в технике компьютерной анимации. По сюжету, Иван снова отправится на поиски приключений в Белогорье. Богатырю нужно найти истоки древнего зла. Помогать ему будут Василиса Прекрасная и несколько новых богатырей.

В декабре прошлого года некоторые сцены фильма были сняты в окрестностях Губахи на горе Крестовой. Исполнитель главной роли Виктор Хориняк посетил горнолыжный центр «Губаха», где покатался на сноуборде.

Первая часть «Богатыря» собрала в прокате около 1,7 млрд рублей и стала самым кассовым фильмом российского производства

Напомним, что этой осенью на канале ТНТ был показан сериал «Территория», съёмки которого проходили на Усьвинских столбах Гремячинского округа.

На конец 2021 года запланирован выход на большие экраны фильма «Сердце пармы». Его снимали на Верхней Губахе и в окрестностях посёлка Усьва в 2019 году. В этом году в Губахинском округе прошли съёмки фильма-катастрофы «Одна». Дата выхода на экраны этого фильма пока не определена.


Это тоже интересно9 декабря 2020Губаха попала в игровую индустрию. В Музее КУБа появился новый экспонат — настольная игра по мотивам биографии одного из тружеников тыла



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу