Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 декабря 2020

В следующем году в кизеловской школе №11 будут отремонтированы спортивный и актовый залы, а также кровля и окна

В следующем году в кизеловской школе №11 будут отремонтированы спортивный и актовый залы, а также кровля и окна
Общество
  1. Общество
Общий объём средств, затраченных на ремонт, составит более 10 миллионов рублей

На следующий год администрацией Кизеловского округа запланированы капитальные ремонты помещений спортивного и актового залов в школе №11. Также будет отремонтирована кровля. Об этом сообщил глава Кизела Андрей Родыгин во время недавнего визита депутатов Законодательного собрания Армена Гарсляна и Марии Коноваловой в города КУБа.

В спортивном зале общеобразовательного учреждения в наиболее неудовлетворительном состоянии находится пол, в актовом же не соответствуют современным стандартам окна, необходимо обновление стенам, полу и сцене. Важно, что актовый зал школы, где проводятся все праздники, также выпускные вечера является одновременно и столовой.

Согласно проектно-сметной документации, общий объём средств, который будет затрачен на ремонтные работы, составляет 10 миллионов 800 тысяч рублей. Ремонты планируются на летний каникулярный период 2021 года, чтобы не прерывать учебный процесс у детей.

Это тоже интересно3 декабря 2020В музыкальной школе Кизела отремонтирован актовый зал. На данный момент ведутся ремонтные работы входной группы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу