Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 марта 2021

Жители КУБа могут воспользоваться туристическим кешбэком, а местные туроператоры получить поддержку

Жители КУБа могут воспользоваться туристическим кешбэком, а местные туроператоры получить поддержку
Общество
  1. Общество
Ростуризм возобновляет программу субсидирования поездок по Российской Федерации, в её реализации примут участие туроператоры Прикамья

Ростуризм объявил о начале третьего этапа программы субсидирования поездок по стране. Она начнёт действовать сегодня ночью.

По словам главы федерального министерства по туризму Зарины Догузовой, эта программа даёт людям возможность дешевле отдохнуть на майские праздники и в начале лета. Кроме того, она позволит поддержать местный турбизнес в межсезонье.

В реализации третьего этапа программы примут участие в том числе и туроператоры Прикамья. Как подчеркнули в региональном Министерстве туризма и молодёжной политики, край готов к приёму туристов со всей страны. Причём каждый путешественник сможет найти здесь отдых по любому из своих предпочтений — регион способен удовлетворить интересы самых разных групп населения.

Для тех же, кто собрался отправиться в путешествие по стране, напомним, что в данной программе участвуют туры любой стоимостью, которые оплачены пластиковой или виртуальной картой «Мир». Оплатив путешествие или проживание в любой классифицированной гостинице не менее двух ночей, в течение пяти дней вы получаете кешбэк на карту. сумма его составит 20% от уплаченной вами суммы за одну операцию, но не более 20 тысяч рублей. Воспользоваться этой возможностью можно неограниченное количество раз. При этом успеть заказать тур нужно до 15 июня, а съездить в путешествие — до 30 июня сего года.

Узнать подробности и найти туроператора можно на сайте Мир путешествий.


Это тоже интересно17 марта 2021Команда губахинских лыжников стала победителем в первенстве края

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу